Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Усадьба с четырьмя спальнями расположена на пересечении рек Бирюса и Столбовая, в самом центре Алтайской горной тайги, до ближайшего населенного пункта (Мараловодка, Усть-Коксинский район) и дороги не менее 40 км. Похода на конях, снегоходах или вертолете. Здесь практически невозможно встретить туристов, как и в целом людей, поэтому наслаждаться невероятными видами девственной природы вы будете только в кругу своих близких. Мы предложим вам различные варианты досуга: конные походы к уникальным по своей красоте местам, катания на снегоходах, фрирайд, рыбалку, охоту и много другое, но и просто смотреть из окна нашего дома на горы и реки — это уже отдельное удовольствие, стоящее всей поездки. Вы сможете поправить свое психологическое и физическое здоровье: цифровой детокс, натуральное питание, чистейшая вода, медитативные виды, баня — всё это позволит перезагрузить ваш организм как ментально, так и физически. В стоимость проживания включено трёхразовое питание и баня по-чёрному и по-белому. Это идеальный отдых для семьи или компании друзей на природе.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Усть-Кокса, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016498406 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Усть-Кокса