Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эко-турбаза Зелёный колобокасположена в поселке Акташ. До центра поселка на автомобиле можно добраться за 5-10 минут. Расстояние до аэропорта Горно-Алтайск составит около 350 километров.К услугам гостей представлены несколько типов размещения. Во всех вариантах размещения имеется необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Возле каждого домика оборудована небольшая терраса с садовой мебелью. Для самостоятельного приготовления пищи предусмотрена общая кухня с посудой и современной бытовой техникой.Гости могут арендовать велосипеды, поиграть в бадминтон. Для всех желающих организуются увлекательные экскурсии по достопримечательностям и прогулки на лошадях. На территории базы предоставляется бесплатная парковка.В доме: двуспальная кровать из которой можно сделать две односпальные, душ, унитаз, раковина, кондиционер, холодильник, термопот, отельные принадлежности, место для костра, чугунный казан, тренога, мангал, дрова и т.д.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Акташ, ул. Лесная, 1Ж, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015782621 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Акташа