Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
СВОБОДНО . Гостевой дом в Акташе. Зимой дом рассчитан на 8 человек, плюс доп места до 11 человек. В доме имеется кухня, со всей кухонной утварью: холодильник, микроволновая печь, газовая плита, телевизор. Туалет, душ в доме. Есть Wi Fi. В домеаздельные комнаты, в каждой комнате 1 двуспальная и 2 односпальные кровати.Так же на территории есть летний домик. Рассчитан на 3 человек. В доме 1 двуспальная и 1 односпальная кровати, стоит обогреватель. Имеется мини - кухня на террасе дома, со всем необходимым оборудованием; мини холодильник, плита. Туалет, душ в доме. На территории имеется большая беседка и 2 мангала. Большая удобная парковка, на закрытой территории, с камерами видеонаблюдения. Дом до 8 человек. Стоимость 6000/ сутки это минимальная цена, если больше людей, то 1200 с человека. Летний домик на 3 человек - Также много других вариантов жилья от собственников.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Акташ, улица С. Мохова, позвоните по телефону +7 (913) 992-56-79. Торопитесь! Объявление №50015669166 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 13 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Акташа