Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уютный круглогодичный дом с лофтом и панорамными окнами — это уютное место для отдыха в окружении гор, лесов и лугов. Без соседей, вид на горы 360. На Новый год для вас ёлочка и гирлянда. Подарок — час сауны. Мы позаботились, чтобы вам было уютно как дома и комфортно как в хорошем отеле: - Веранда с зоной отдыха; - Мангальная зона; - Сауна с можжевельником; - Травяной чай; - Артезианская вода из крана и чистый воздух; - Фитосборы, мёд и деревенские экопродукты по запросу (масло, молоко, мясо, яйца, овощи и т. д.); - Новая мебель и техника; - Электрическое отопление; - Санузел с душевой кабиной, укомплектованный полотенцами, феном, утюгом, сушилкой для белья, туалетной бумагой и мылом; - Стиральная машина-автомат; - Двухспальные кровати с ортопедическими матрасами (140200 и на втором этаже 160200); - Детская площадка площадью 30 квадратных метров; - Песочница на участке; - Кухонная зона с посудой, чайником, холодильником, электрической плитой со стеклокерамической поверхностью и духовкой. В 4 километрах от дома находится ботанический сад, в 4 километрах — зубрятник, в 100 метрах — яблоневый сад, в 200 метрах — горы, а в 300 метрах — чистая горная речка. Рядом с домом есть кафе и пасека, а до Манжерока можно доехать за 30 минут, а до Чемала — за час. Стоимость проживания: - С мая по сентябрь: за двоих взрослых в сутки (дети до 5 лет бесплатно), - Более суток стоимость за двоих; - Дополнительные места —; - Предоплата 20 ; - Депозит (который возвращается). - Животные: доплата (депозит); - Сауна/час (минимум 2 часа). В доме запрещено курить, в том числе электронные сигареты и кальяны. При отмене брони более чем за 7 дней предоплата возвращается полностью. Также предоплата может быть возвращена, если на отменённые даты мы смогли найти новых гостей. Приезжайте в гости и насладитесь отдыхом в этом уютном барнхаусе
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Камлак, ул. Садовая, 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50016225991 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 30 ноября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Камлака