Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Коттедж для двоих 10.000/суткиКоттедж от 3-5 человек 18.500/суткиКоттедж для компании от 6-12 человек 3.000/сутки за человека. дети до 3х лет бесплатно без предоставления отдельного спального места.Коттедж для проживания до 12 человек. Гостевой комплекс Наша Дача расположен в живописном месте Алтая.Река Катунь с песчаным пляжем и видами на горы 50 метров.Рядом с курортом Манжерок 15 км На территории каменная баня, беседка с мангальной зоной (дрова, уголь, розжиг, шампуры, гриль решетка, казан и приборы для приготовления предоставляем бесплатно, с собой везти не надо), парковка.Максимальная вместимость дома 12 человек вместе с детьми. На первом этаже •Кухня-гостиная-зона отдыха и просмотра TV-камин-кухня (холодильник, микроволновка, плита, чайник, тостер, посудомойка, дизайнерская посуда и все необходимые приборы для приготовления), возможно сделать доставку из ресторана, меню предоставляем•Ванная комната с феном•Выход на террасу 60 кв.м с видом на горы •Номер 1 две односпальные кровати Система тёплых половНа втором этаже из каждого номера красивый видНомер 2 одна двуспальная кровать Номер 3 одна двуспальная и одна односпальная кроватиНомер 4 одна двуспальная кровать Номер 5 три односпальные кровати Ванная комната с феном•Wi-FiДля каждого гостя •набор полотенец •гостиничный набор•тапочки •махровый халатКаменная баняОплачивается отдельно 3.500час/ минимум 2 часа•дубовый веник•индивидуальная банная простынь •банные тапочки и аксессуары для головы и рук •чай из алтайских трав, мед, варенье Дети до 3х лет бесплатно без предоставления отдельного спального места. Для спокойных и адекватных компаний или семейный отдых. Шумные мероприятия запрещеныПарковка на территории до 6 машин.Рады видеть вас без домашних питомцев От аэропорта Горно-Алтайск 15 минут на машине. В пешей доступности река Катунь 50м.Водопад, родник, пасека 1 км.ГЛК Манжерок 6 км.Озеро Ая 6 км.Бирюзовая Катунь 10 км. В радиусе 15 км достопримечательности, экскурсии, сплавы- летом, снегоходы-зимой, квадроциклы, конные прогулки и т.д.
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Березовая улица, 2, позвоните по телефону +7 (983) 580-46-48. Торопитесь! Объявление №50015780592 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 07 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Майминского района