Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Двухэтажный дом на алтае: где мечты о семейном отдыхе становятся реальностью Добро пожаловать в наш дом сибиряк, село усть-муны, переулок зелёный клин, 2Принимаем своих гостей с июня по сентябрьПредставьте: вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на террасу для утреннего кофе — и перед вами раскидывается панорама алтайских гор. Идеальное начало дня, не правда ли? Что мы приготовили для вашей семьи: 3 уютные спальни — каждому члену семьи своё личное пространство для сладких снов. Никаких я хочу спать с мамой И полностью оборудованная кухня. В комнате на первом этаже: 1 - двуспальная кровать, шкаф для одежды, смарт -тв, прикроватный комод, прикроватная тумба, полки, ( утюг, гладильная доска)В двух комнатах на втором этаже: 1 - двуспальная кровать1- односпальная кровать1 - бескаркасное кресло-кроватьПрикроватная тумба, комод для одежды, зеркало, настенная вешалка. Кухня укомплектована: Большой трёхкамерный холодильникЭлектрическая плита с духовым шкафомЭлектрический чайникМикроволновкаПосуда, столовые приборыРаздельный душ и туалетТеррасы для утреннего кофе (и не только ) — идеальное место для: Семейных завтраков; Вечерних посиделок с фонариками. Баня с комнатой отдыха и бассейномЛетний бассейнМангальная зона, казан — кто сказал, что барбекю не может быть частью семейного ритуала? Готовьте сочные шашлыки, плов, уху из хариуса, собирайте всех за большим столом и наслаждайтесь вкусом алтая Качели, шезлонги, пледы для прохладных вечеровЗдесь каждый найдёт занятие по душе: Дети — будут играть по лужайке, и ловить бабочек; Родители — наслаждаться тишиной, горячим чаем и потрясающими видами; Бабушка с дедушкой — отдыхать на качели, наблюдая за внуками. Отдых в нашем доме — это не просто смена обстановки, а перезагрузка для всей семьи. Заряжайтесь энергией гор, смехом детей и теплом домашнего уюта Ждём вас на алтае — создавайте свои семейные легенды вместе с нами Обратите внимание при заселении оплачивается обеспечительный платеж, в размере, за сохранность порядка и имущества. Возвращается в день выезда после клининга, при условии соблюдения правил проживания. Цена в объявлении указана за 6 мест Не является каким либо средством размещения (базой отдыха, отелем, гостиницей и пр. ). Сдаётся по договору найма в рамках гражданского оборота жилого имущества согласно гк рф. Важно Курение (электронные сигареты, кальян, и тд, и тп) в доме и на террасе запрещено, для этого есть место на мангальной зоне Заселение с домашними животными, наличие посторонних в доме и на территории, запрещено. Отдых для адекватных семей и компаний друзей, без шумных вечеринок и дискотек. Не шумные, при соблюдении правил проживания, семейные мероприятия проводить можно. Просим нас не беспокоить, если наши правила проживания не подходят для вас Заезд после 14. 00ч. /выезд до 11. 00ч. (местного времени). Тихие часы с 22-00 до 9-00 Катунь в шаговой доступности - 300м., Горнолыжный курорт манжерок - 11км., Марал
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Усть-Муны, Зеленый Клин пер., 2, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50017463517 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано 31 октября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Усть-Муны