67 000 000 Р 926 100 $ или 796 900

Информация об помещении

2
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
2
Развернуть
Агент
+7 (983) 581-34-32
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Алтай, Майминский район, ...

Арт.Гостевые дома в с. Озерное, Майминский районОтличный проект для тех, кто ценит гармонию природы, комфорт и перспективу развития. В живописном селе Озерное, Майминского района, предлагается к продаже готовый гостиничный комплекс, подходящий для семейного отдыха, туристических групп и ценителей алтайского гостеприимства.Описание комплексаНа ухоженном участке площадью 10 соток расположены четыре уютных гостевых дома, каждый из которых готов принять ваших гостей. Для полного релакса и оздоровления на территории предусмотрены:- настоящая русская баня;- большой уличный чан для купания под открытым небом.Все объекты комплекса подключены к центральным коммуникациям: электричество, водоснабжение, канализация — инфраструктура полностью готова к работе.Местоположение и достопримечательностиСело Озерное находится в одном из самых красивых и экологически чистых районов Алтая. Здесь царит атмосфера спокойствия, а вокруг — потрясающие виды на горы и леса.В непосредственной близости от комплекса расположены знаковые места, которые привлекают туристов со всей России:- Горнолыжный комплекс Манжерок — современный курорт для любителей активного отдыха.- Чемальская ГЭС — популярный туристический объект с живописными окрестностями.- Остров Патмос — духовный центр региона, соединённый с берегом подвесным мостом.Преимущества предложения- Готовое решение: бизнес не требует дополнительных вложений, можно начинать работу сразу после покупки.- Высокий туристический потенциал: Майминский район — одно из самых востребованных направлений внутреннего туризма.- Развитая инфраструктура: все необходимые коммуникации уже подведены.- Уникальная атмосфера: сочетание уединения, природы и алтайского колорита.Это не просто покупка недвижимости, а возможность стать частью успешного туристического проекта в сердце Алтая.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    67 000 000 Р926 100 $ или 796 900
    Агент
    +7 (983) 581-34-32
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения (100 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (100 м) - Фото 2
    Арт.Гостевые дома в с. Озерное, Майминский район Отличный проект для тех, кто ценит гармонию природы, комфорт и перспективу развития. В живописном селе Озерное, Майминского района, предлагается к продаже готовый гостиничный комплекс, подходящий для...
    • 2/2 эт.
    67 000 000 Р
    Агент
    +7 (989) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Московская область, Химки городской ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Московская область, Химки городской ... - Фото 2
    1003311. Предлагается склад общей площадью 566 м в производственно-складском комплексе Лайт Индастриал в промышленном парке Луневские ворота .Возможное использование:- логистика;- фулфилмент;- легкая промышленность - производство и сборка электроники;-...
    • 1/2 эт.
    67 920 000 Р
    Агент
    +7 (938) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (90 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (90 м) - Фото 2
    Жилой комплекс Страна.Озёрная находится в престижном районе Очаково-Матвеевское, всего в нескольких минутах ходьбы от станции метро Озерная. Район обладает всей необходимой развитой инфраструктурой для комфортной жизни. Описание помещения: Помещение...
    • 1/30 эт.
    67 500 000 Р
    Агент
    +7 (981) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения (44 м) - Фото 1
    Помещение свободного назначения (44 м) - Фото 2
    Жилой дом в двух минутах от метро. Хорошая транспортная доступность, в непосредственной близости Волоколамское и Ленинградское шоссе, а также Северо-Западная Хорда - обеспечивают выгодное транспортное расположение здания. Высокий пешеходный и автомобильный...
    • 1/8 эт.
    66 000 000 Р
    Агент
    +7 (981) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Легенда ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Санкт-Петербург Легенда ... - Фото 2
    Помещение свободного назначения на 1 этаже, общая площадь 145.57 кв.м., высота потолков 4.05 м.Мощность подведенной линии электроснабжения 30 кВт. Стоимость помещения 66,973,, цена за кв.м 460, О проектеЛЕГЕНДА Васильевского масштабный жилой кластер...
    • 1/10 эт.
    66 973 846 Р
    Агент
    +7 (911) Показать номер
    Посмотреть контакты

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут псн в районе Озерного

    (0)