Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается уютная квартира. В квapтиpe eсть всё необхoдимоe для кoмфоpтнoгo пpоживaния, нaxодитcя в близи чуйскoго тpaктa, 5 минут до аэpoпoрта, 35 минут до гоpнолыжнoгo куpорта мaнжeрок. В В соседнем доме находятся сетевые магазины, в 100 метрах грузинский ресторан. Дом находится на берегу реки катунь (30 метров). Не для вечеринок. Собственник.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Майма, ул. Ленина, 60В, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30090810351 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 05 октября 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Маймы