Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Отель в селе Манжерок, в 100 метрах от побережья реки Катунь. Ближайшие подъемники находятся в 3 км. Расстояние до аэропорта Горно-Алтайск составляет 29 км. В отеле 16 уютных номеров различных категорий, которые оснащены всем необходимым для отдыха. В каждом номере есть удобное спальное место, стол. Некоторые номера оснащены телевизором. Имеются номера как с общим санузлом, так и с собственной ванной комнатой. На территории доступен Wi-Fi. В распоряжении гостей: открытая беседка с кухней, холодильником и мангальной зоной, детская площадка, настольный теннис, баня, собственная парковка. Количество мест: 4Летний душ и умывальник на территории гостевого домаУличный туалетБеседка Wi-Fi на всей территории гостевого домаЧистое пастельное бельеУборка номера каждые 3 дня
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Манжерок, Дачный пер., 5, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015745135 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Манжерка