Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Эко-отель на берегу реки Катунь, в селе Чемал. Храм Иоанна Богослова находится в 10 км от отеля, Чемальская ГЭС — в 7 км, скалы Замки горных духов — в 51 км. Расстояние до аэропорта Горно-Алтайск составляет 100 км, а до автовокзала — 10 км. Для размещения доступны номера двух категорий: Стандарт и Комфорт семейный. Также гости могут забронировать улучшенное бунгало или улучшенный коттедж. К услугам гостей представлено все необходимое для полноценного отдыха: мебель, холодильник, чайник, собственный санузел с душевой. Из окон открывается вид на окружающую природу.Гости могут перекусить в кафе, заказав завтрак, обед и ужин. На территории эко-отеля предусмотрена волейбольная площадка, йога зал, развлечения для детей, площадка и принадлежности для барбекю. Также провести время с пользой можно в русской бане. Стойка регистрации работает круглосуточно. В отеле предоставляется доступ к WI-FI.Коттедж с большой верандой.Удобства для комфортного проживания: - Большой шкаф купе.- Двуспальная кровать- Двухъярусная кровать- Двуспальный раскладной диван- Кухня, где можно самостоятельно готовить. - Душ, туалет, раковина.- Спутниковое ТВ- Интернет
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Чемальский тракт, 13-й километр, 57, позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015746437 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Чемальского района