Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Загородный комплекс коттеджей Умайя расположен в урочище Каратурук, в Чемальском районе, село Узнезя. Находясь на территории можно наблюдать за водопадом Шаргайла на слиянии двух рек: Узнезя и Каратурук. Расстояние до аэропорта в г. Горно-Алтайск составляет - 84 км.Новый ресторан с вкуснейшими блюдами от шеф-повара.В распоряжении гостей новые и уютные домики с отдельными зонами отдыха и барбекю. Современный дизайн гостевых домиков располагает к комфортному, тихому отдыху. В каждом домике имеется все необходимое для комфортного отдыха: удобная двуспальная кровать, телевизор, кондиционер, ванная комната с душевой. При необходимости дома отапливаются, есть пол с подогревом, камины в домах люкс.Предоставляются ванные принадлежности, полотенца, тапочки, фен. У каждого домика имеется собственная мангальная зона с кухней. Посуда и бытовые приборы, решётки и все необходимое для приготовления пищи.К услугам гостей большая территория, по которой можно свободно передвигаться, наслаждаться красотой природы Горного Алтая. Два бассейна с подогревом и шезлонгами, 2 детские игровые площадки, площадка для активных игр (волейбол, футбол, бадминтон), зона с тренажёрами, настольные игры, места для отдыха с костровищем.Есть свой spa-дом, чан и банька на берегу реки.Наслаждаться банными ритуалами, наблюдать за звездами у костра и неторопливо попивать вкусный утренний кофе на террасе.Ваш досуг будет разнообразным прям на территории парк отеля: прогулка на вездеходе до смотровой площадки, рыбалка, велики, электромопеды.Просторный дом на берегу реки с панорамными окнами и видом на горы. В доме есть все для комфорта- теплые полы, пледы и настоящий дровяной КАМИН.Оборудованная кухня: чайником, кофемашиной, микроволновкой, холодильником и всей необходимой посудой для приема пищи, бокалы под вино, штопорНовые матрасы и постельное белье-сделают ваш сон крепким и здоровым. Вкусно покушать так же вы можете в ресторане, прям на территории парка отеля.Так же для каждого гостя есть набор пушистых полотенец и махровые халаты, гигиенические наборы, фен. Размещение с животными по согласованию с администрацией и отделом бронирования. Дополнительная плата за животное за весь период проживания.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: , позвоните по телефону +7 (495) 223-57-76. Торопитесь! Объявление №50015249393 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Чемальского района