Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Снять дом на берегу Катуни с чудесными бухтами, завораживающими видами на молчаливые горы, пробуждение и сон под шепот реки - что ещё надо для путешествия в себя? Мы есть на всех картах и поисковиках. Свободные даты на лето 2025: Август: свободно 17-20, с 25.08-...***Мы находимся на берегу бирюзовой реки Катунь, у подножия алтайских гор в селе Усть-Сема, горнолыжка Манжерок (20км) и Семинский (85км), Чемал - 40км.В вашем распоряжении:- тёплый, уютный, двухкомнатный гостевой дом с русской печью, оборудованная кухня-гостиная и современные удобства;- гостиная с панорамными окнами и террасой, выходящими на незабываемый вид р.Катунь и горы Алтая.- гостям предоставляются полотенца и постельное белье.- отдельный выход к реке с песчаным пляжем.Дом вмещает до 6 человек, размещение 2-спальная кровать, 2 односпальные, 2-спальный диван.По вопросам проживания звоните/пишите в сообщениях или в WhatsApp. Алтай Дзен - это место, где отдыхаешь телом и душой.ВНИМАНИЕ: курение запрещено, дом не сдаётся для вечеринок, увеселительных мероприятий Усть-Сема - отличное место для радиальных поездок по Алтаю. Стоимость проживания варьируется от сезона/празднично-выходных дней/длительности/кол-ва гостей. Лето 2025 за дом целиком: 10-14тр/сутЗаселение с 14:00.Выезд до 11:00.Бронь 2тр.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Усть-Сема, ул. Зеленая, 38, позвоните по телефону +7 (913) 692-73-84. Торопитесь! Объявление №50015219458 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 13 августа 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Усть-Сема