Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Новый, уютный, теплый гостевой дом из бруса (для круглогодичного проживания). На одну семью до 5 человек. (4 основных + 1 дополнительное) Расположен на небольшой, частной усадьбе в Чемале. В доме два этажа, второй этаж мансардный. На первом этаже: Гостиная, полностью оборудованная кухонная зона (холодильк, эл. Плита 2 конфорки, свс печь, чайник, комплект посуды)Стиральная машина, смарт телевизор, wi-fi, диван раскладывается на два полноценных спальных места 158*200. Санузел с душевой кабиной (комплект полотенец для каждого гостя, фен, жидкое мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, зубной набор, туалетная бумага, ватные палочки и ватные диски). Терраса с уличной обеденной зоной. Второй этаж: Двухместная кровать 160*200 и дополнительное полноценное спальное место - раскладная кровать-пуф 80*200. Из окон дома и террасы вид во двор. На территории: бассейн (круглый, диаметром 457, глубиной 125), батут, лежаки, качеля, мангал, костровая зона. У нас есть правила Наша усадьба предназначена только для тихого, семейного отдыха Приглашение гостей на территорию, либо подселение в дом строго запрещено На территории могут находиться только гости проживающие на усадьбе У нас не принято громко слушать музыку и шуметь даже днём Мы за тихий, семейный отдых. Соблюдать закон тишины после 22: 00 часов. Курить запрещено, в том числе кальян и электронные сигареты. С домашними питомцами не разрешаем. На территории запрещено запускать салюты и хлопушки конфетти. Ждём вас в гости
Для того, чтобы снять 2-этажный коттедж на сутки по адресу: Чемал, Школьная улица, 14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015868226 об аренде двухэтажного коттеджа на сутки опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Чемала