Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагается отдыхе в одном из самых живописных мест Горного Алтая, селе Чемал. На территории дом с четырьмя комнатами, у каждой комнаты индивидуальный санузел (душ и туалет), и отдельный выход на веранду. В каждом номере две односпальные кровати и раскладушка,Бесплатный WI-FIдуш и туалет. На территории летняя кухня, две качели, мангальная зона.Заселение после 14-00 выселение до 12-00Проживание в сутки за номер.Стоимость проживания может варьироваться, в зависимости от сезона, длительности проживания и количества человек. Просьба уточнять по телефону. Бронирование под запрос
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Чемал, ул. Дорожников, позвоните по телефону +7 (913) 992-63-55. Торопитесь! Объявление №50015585600 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 09 апреля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Чемала