Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Добро пожаловать в новый современный Афрейм Это идеальное место для отдыха и восстановления сил Панорамный вид,300 м. до Катуни, участок расположен в стороне от основного туристического потока - только вы и горы В доме:- просторная гостиная с полноценной кухней;- отдельная спальное место для двоих гостей на втором этаже; -дополнительно большой диван в гостиной;- санузл;- душ.Максимальная вместимость- до 4 гостей На территории:- беседка (пользование обговаривается);- баня (./час, заказ от 2-х часов);- купель на дровах (5000 за 3 часа).Условия бронирования: - аренда дома от 2 суток;- стоимость рассчитана на проживание 2 гостей, дополнительные гости размещаются за доплату;- дети до 3 лет бесплатно без предоставления отдельного спального места;- залог 5000 - возвращается в день выезда после передачи дома;- при наличии свободных дат возможна аренда на 1 сутки (+2000 к стоимости суток).Правила проживания:У нас не принято устраивать шумные вечеринки, слушать громкую музыку на территории и взрывать фейерверки/салютыЗапрещено курение в доме и беседке (в том числе электронные сигареты и кальян). Просим соблюдать режим тишины в ночное время. Наш дом рассчитан на созерцательный, спокойный семейный и культурный отдых.
Для того, чтобы снять 1-этажный коттедж на сутки по адресу: Аюла, Солнечная улица, 27, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №50015202982 об аренде одноэтажного коттеджа на сутки опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут снять дом в районе Аюлы